Регионам России Москва начала выделять в среднем по 400 миллионов рублей на строительство и ремонт дорог. Поможет ли?

Андрей Профи (579), закрыт 16 лет назад
Или все случится как всегда?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1253) 16 лет назад
Не поможет. Ростову выделили 1,5 миллиарда, а у нас отремонтировали только 2 главных дороги. Остальные даже не трогали.
Источник: ростовкие дороги
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
да тут и в москве дороги так себе.... хотя выделяют видать побольше...
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
Москва очень добрая: заработала и всем помогает!
ПрОсТяК тЁмЫч..... Ученик (182) 16 лет назад
да конечно поможет я думаю что всё сделают, ну если люди порядошные
Егор Васильев Мастер (2012) 16 лет назад
все случиться как всегда, так как, на ремонтных и строительных работах заняты тоже люди, которые хотят жить и жить красиво, а материалы купить и дачники непрочь (к примеру)
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 16 лет назад
Разворуют по дороге. Опять ничего не построят...
Алсер Мыслитель (5488) 16 лет назад
Да разворуют половину, опять налепят заплаток и через два месяца всё отвалится.По новой надо будет выделять.
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Пока деньги до регионв дойдут, половину разворуют...