какая добродетель лично Вам не нужна ни даром, ни с доплатой?

Лариса Быкова Просветленный (22022), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
добрый вечер!
не думала, что наглость - добродетель :-)
Лучший ответ
Anna Gnip Мыслитель (6611) 16 лет назад
Целомудрие. Я не за разврат, но и жизнь без радостей плоти не понимаю.
Остальные ответы
Дева Солнца Просветленный (46862) 16 лет назад
Наивность. Тупо, глупо, очень обременительно. А наивный получит все, что захочет, ему трудно отказать.
БЕЛОСНЕЖКА Мыслитель (5865) 16 лет назад
Скромность. Примеряла, она мне не к лицу.
Николай Мудрец (13648) 16 лет назад
Человек стремящийся к совершенству, старается избавиться от всех пороков, и приорести все добродетели.
Программа Профи (926) 16 лет назад
Бложеннство, человек бложенный пробивает практически все преграды.
Источник: Моё мнение.
~ Эльф ~ Просветленный (26798) 16 лет назад
УМ !!!он меня достал!!!!могу отдать на некоторое время, чтоб отдохнуть... но потом верните обратно, он мне еще пригодиться, мой ненаглядный паразит)))