У меня на кухне по телевизору Жириновский собачится с каким то Борщевиком, о чем это они?

Тереза Просветленный (48226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jura Kutsch Мыслитель (6284) 16 лет назад
у кого больше еврейских корней
Остальные ответы
Томасина Гуру (2696) 16 лет назад
Играют в "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?"
... =кто, че спиз*ил... :-)
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
а у меня -николодиан- дети смотрят,про водолаза ( вонючку)....
Lolik Оракул (66504) 16 лет назад
Барщевский лошок и Жирик его за пояс заткнул )))))))))))))))) Жирик молодец. Он самы главный поклонник нашего раздела ЮМОР )))))))))))))))))) Б..я сто пудова жжёт
*********** Гуру (4675) 16 лет назад
Да все о том же ,о себе любимом.Видимо у Соловьева рейтинг передачи падает,потому и приглашает Жириновского через раз.А Барщевский себе рекламу делает и все довольны....