Бьютилэнд

Сколько по времени надо крутить в день хулахуп,чтобы были результаты?

а если предварительно намазать живот антицеллюлитным кремом - эффект будет заметнее?

До хорошего пропотения + 15 минут. Потом два часа не есть или съесть грейпфрут. Следить за питанием, не переедать.

100% будет

особых результатов не будет, лучше купить обруч с выступами внутри-будет антицеллюлитный эффект
везучие...у меня дома места на обруч не хватит... :(

Я месяц крутила по полчаса. В результате минус 5 см. Кремами не пользовалась...

Целый день, хотя сомневаюсь что даже так поможет!!