сколько по времени надо крутить в день хулахуп,чтобы были результаты?

Кристина Мастер (2046), закрыт 16 лет назад
а если предварительно намазать живот антицеллюлитным кремом - эффект будет заметнее?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (251) 16 лет назад
До хорошего пропотения + 15 минут. Потом два часа не есть или съесть грейпфрут. Следить за питанием, не переедать.
Остальные ответы
Люсик Мастер (1903) 16 лет назад
Целый день, хотя сомневаюсь что даже так поможет!!
Александра Мыслитель (6747) 16 лет назад
Я месяц крутила по полчаса. В результате минус 5 см. Кремами не пользовалась...
Ирина Гуру (4037) 16 лет назад
особых результатов не будет, лучше купить обруч с выступами внутри-будет антицеллюлитный эффект
везучие...у меня дома места на обруч не хватит... :(