выигрыш стирает вкус самой игры?

Лариса Быкова Просветленный (22022), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Горбылев Гений (84911) 16 лет назад
Выигрыш доводит вкус игры до экстаза, до своего рода оргазма. А дальше - у кого как, кому нужна минута, кому час, кому день, чтобы захотеть снова испытать всю гамму ощущений (предвкушение игры, сам процесс игры, и наконец - снова экстаз). Конечно, это, как правило, происходит, если хорошо умеешь играть.
Остальные ответы
kaizer Гуру (2935) 16 лет назад
да, говорят энштейн был более всего счастлив за полчаса до своего открытия.
victoriva Гуру (3374) 16 лет назад
Скорее добавляет стимул выиграть в другой игре.
Игорь М Мудрец (19374) 16 лет назад
он делает игру более вскусной