Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня такой вопрос

Юлька Иванова Гений (81177), закрыт 16 лет назад
вот навеян вопросом Лики
http://otvet.mail.ru/question/6684602/
как из любимого мужчины сделать идеального любовника.. .

сразу вспомнила многочисленные и уже ставшие стандартными вопросы
об идеальных мужьях (женах) , любовниках (любовницах) - какие они, где найти т тд и тп)) )

ответы тоже стандартные - не сотвори кумира, таких нет, у каждого свой идеал и тд итп)) )

у меня другой вопрос, если предположить, что идеальные существуют:

А ВЫ САМИ ИДЕАЛЬНЫ ДЛЯ ТОГО ИЗ КОТОРОГО ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ИЛИ НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО.. .ну вы готовы для идеального стать идеальным.. .
соответствуете ли вы его идеалу?

НАЙДЯ ИДЕАЛ вы будете им дорожить и не стремится к новому.. .ведь и идеальные черты могут надоесть, наскучить. . нет предела совершенству. . ведь требования повышаются)) )

ну и вопрос - тогда А СМЫСЛ?)))
Дополнен 16 лет назад
Алексей Калиниченко искренне рада за вас))) я именно о том.. что можно ценить любимого человека.. а можно втоптать в грязь и идеал))) впрочем у каждого своя жизнь и свой выбор))
ничего снова же личного...так.. мысли и наблюдения)))
Лучший ответ
Пупупиту Просветленный (27416) 16 лет назад
что-то я как ни пыталась представить свой идеал мужчины, так и не смогла))) Ну, прикинь, это же должен быть телепат и по-совместительству - психолог! )))) чтобы угадывать, когда меня следует приласкать, а когда меня надо схватить за шкирняк))) да еще и чтобы я не догадалась о его тайном знании))) Так что приходится работать над собой, а не мечтать об идеале...

А если добавить немного конкретики, то у меня знакомая пыталась расшибиться в лепешку ради одного мэна... и курить бросила, и секс-игрища ему устраивала, и готовила всякие вкусняшки, и разборок не чинила... Бедняга продержался месяца два и сбежал от такого вылизывания. Любите? Любите со всеми потрохами!
Источник: привет, Юленька)))
Остальные ответы
Верочка Мастер (1241) 16 лет назад
Идеальных людей нет!
~Be Free~ Мыслитель (5504) 16 лет назад
НЕ вижу и никогда не видела в этом смысла. Намного интереснее быть с неидеальным человеком
САРКИС МЕЛКОНЯН Мудрец (10613) 16 лет назад
смысл, зделать этот мир лучше, хоть на чюточку, старатся быть лучше для любимого человека, идеальных людей нет, но нужно придерживатся этого, и тогда баланс гормонии с разочарованием потянет в сторону первого, и это прекрастно когда тебя считают лучше всех.
Алексей Калиниченко Мастер (1801) 16 лет назад
Никогда бы не ответил,но настроение сейчас как раз подстать твоему философскому вопросу.Я не идеал!!!!Моей девушке действительно надо ставить памятник за её терпение по отношению ко мне!Я наглый,эгоэстичный,порой сам себе на уме,а когда в плохом настроении,лучше вобще ко мне не подходить и,к сожалению,это маленькая часть моего "замечательного" характера.Единственным оправданием для меня может служить только то,что я сам не ищу и не пытаюсь подвести её под какие-то рамки или какой-то там идеал!Во-первых,я идеал никогда не искал,во-вторых,я её люблю и она мне нужна такая,какая она есть!!!И других мне не надо.А ещё она меня ПОНИМАЕТ!!!!
Ир Га Просветленный (28558) 16 лет назад
я- идеал, для того, для кого себя сделала....только не нужен этот идеал никому оказался....делайте выводы....
Источник: I WANNA FUCK IT....
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 16 лет назад
Я идеалы сам рисую.. .
Беру стандартный образец.. . пару штрихов мастера.. .
Тех что делают ширпотреб - нетленкой.. .
И готов - идеал.. .
А в остальном, приспосабливаться надо.. .
Особенно если идеал, нах.. . посылает.. . ))))))
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
А зачем? С идеальными скучно.
Источник: Не бойтесь совершенства, вам его все равно не достичь. К тому же, там нет ничего интересного. С.Дали.
Юля Jshev Просветленный (43188) 16 лет назад
давно уж решено, что идеал - это скучно.. . куда развиваться если уже идеал?? ? это уже всё...ппц... конец жизни.. .
а уж я точно идеалом не стану ни для кого... что и радует...) )
я жить хочу а не работать на соотвествие идеалу...
Ковшун Николай Просветленный (38862) 16 лет назад
А где же найти, этих идеальных???)))