я совсем не употребляю алкоголь (пиво тоже)

.... Мыслитель (8754), закрыт 16 лет назад
есть люди мне подобные
Лучший ответ
Nailya Мыслитель (7788) 16 лет назад
да....я вообще не пью....а что в этом такого??? ну не нравится мне ни вкус ни запах алкоголя....))) и не люблю пьяных людей....(((((
Остальные ответы
Саша Знаток (267) 16 лет назад
Встречаются, но редко. Уникальность - дар.
АльМир МирАль Гуру (3673) 16 лет назад
И не мало, я их только знаю немеренное количество
И сам таков
Пользователь удален Гуру (3766) 16 лет назад
Все мои друзья и знакомые, и я в том числе, с тобой на одной дороге.)
Старый FRO$T Знаток (256) 16 лет назад
но хоть иногда и по-немногу даже врачи многие советуют. для сосудов, нервов и пр. главное не злоупотреблять. вот именно это и сложно для многих.
Брильянт Мастер (1105) 16 лет назад
и я. правда пива самого лучшего стаканчик иногда выпиваю смакуя, безо всякой нынешней дерьмовой закуски типа сухариков и т. п.
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
Такие люди есть,но их становится всё меньше. Почему-то стало модно при помощи алкоголя расслабляться.
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 16 лет назад
Да ты кремень, кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет