Наращивание влияет на состояние волос?

.. Мастер (2030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nailya Мыслитель (7788) 16 лет назад
если волосы тонкие и слабые, если вы будете плохо ухаживать за ними, плохо прочесывать, не пользоваться специальными средствами, редко корректировать - то ДА....В остальных случаях особо вредного воздействия нет... Но долго ходить с нарощенными волосами (как, допустим я ходила, 3 года))), не особо рекомендуется....Походили 3 месяца и на коррекцию... потом надо дать им отдохнуть....сложность в том, что привыкаешь себя видеть с длинными волосами и уже очень трудно не наращивать вновь и вновь... а волосы все-таки требуют отдыха....
Остальные ответы
mursik Гуру (3839) 16 лет назад
если ваши волосы ослаблены то да, а так нет
Саша Знаток (267) 16 лет назад
Портятся, конечно. Секутся потом, выпадают. Но восстанавливаются быстро.
Наташа С Знаток (446) 16 лет назад
Конечно! Не вздумай- это некрасиво,но и очень портит собственные волосы, потом останешься с мочалкой!