Не показывают каналы Базового пакета Триколор ТВ

Алексей Лизунов Ученик (140), закрыт 4 года назад
На экране "Кодированный канал (DRE)" уже третий день. Каналы пакета "Оптимум" успешно показываются.
Я пробовал выключать ресивер (вынимал из розетки), а также оставлял включенным один из каналов на ночь. Не помогло.
В чем проблема? Может ли быть неисправен ресивер? Хотя странно, одни каналы работают, другие нет. До этого три года нормально все показывало. Ресивер DRE-5000.
Отправил заявку в службу поддержки, не отвечают пока.

спасибо!
Дополнен 12 лет назад
получил ответ из поддержки. отправили какой-то код на приемник для активации. . После этого каналы заработали сами. Ничего не делал.
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100089) 12 лет назад
Какие то проблемы есть, я приходил к соседям, сбросил все настройки до заводских и перенастроил. Бесплатные каналы пошли. Но у них не шли и каналы Оптимум. Попробуйте, а нет ждите 28 ноября, будет смена ПО. Но обычно помогало все то о чем вы написали. Ресивер Ваш исправен.
Остальные ответы
Остап Профи (643) 12 лет назад
отправил-жди ответ или звони