Есть ли сходство между Фрадковым и Черномырдиным

Анатолий Шутов Мудрец (10601), закрыт 16 лет назад
По лексике иногда проскальзывают знакомые фразы.
Лучший ответ
нат Мастер (2424) 16 лет назад
должность занимают одну и ту же. Всё сходство. Черномырдин был на этом посту более ярким и мог самостоятельно что-то решить. Фрадков-рупор Кремля, ни пол шага в сторону! А насчёт его недавних словесных изысков- решил хоть так себя показать. Серенько!
Остальные ответы
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Огромное! Оба министры-капиталисты, оба продолжают губительный для страны курс псевдореформ без ясной конечной цели.
Пользователь удален Оракул (51507) 16 лет назад
Оба любят произносить пространные фразы. Но на счету Черномырдина больше перлов.