Виртуальная любовь существует?

Wild Leo Мастер (1089), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sunlight Мыслитель (9292) 16 лет назад
Конечно, существует.. . :)
Ведь как сказал классик: "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" :)
До поры до времени виртуальная любовь - это всего лишь иллюзия, твои мечты о другом человеке.
В реальной жизни эти иллюзии рано или поздно рассеиваются, а вот в вирте.... Тут все зависит от того, насколько человек готов принять и, главное, поверить в своего виртуального визави.. . И насколько ему самому все это нужно.
То, что происходит потом, при реальной встрече - это уже совсем другая история, и к виртуальной любви не имеет никакого отношения :)
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
я даже смысл этого термина понять не могу...
Lubov Maligina Профи (519) 16 лет назад
Все зависит от фантазии)
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
а я вот могу сказать с уверенностью что существует
Windy-Aquarelle Мастер (1025) 16 лет назад
а я вот сейчас сижу в Асе и пытаюсь понять есть она или нет!
Пользователь удален Мастер (1808) 16 лет назад
есть!!! ее не все встречают, так же как и настоящую, чистую как слезу, любовь
ValeRia Ученик (239) 16 лет назад
Существует только очень редко это происходит, из виртуального знакомсва можно превратить в счастливую любовь! Вот я в инете нашла свою любовь и уже долго с ним встречаемся и любим друг друга!:)
Пользователь удален Гуру (3715) 16 лет назад
существует, но Happy End случается редко...