13 лет назад
от

Успокоительные для ребенка

Вопрос дорогим мамам. У моего ребенка повышенная нервная возбудимость (диагноз поставил невропатолог), сын очень быстро перевозбуждается (особенно после общения с бабушками-дедушками) становится капризным, крикливым, истеричным. Подскажите, пожалуйста, какие есть безрецептурные успокоительные средства на растительнрой основе. Ребенку скоро год. Буду очень признательна.

Дополнен

Пожалуйста, не пишите "проконсультируйся с врачом", консультацию врача я уже получила, посоветовал пить ромашковый чай или что-то типа него.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у нас та же ситуация Нам прописали "Эдас 306 пассамбра" цена в среднем 140 руб в аптеке, помогает при неврозах и нарушениях сна. Абсолютно безвреден, т. к не вызывает привыкания и отсутствует синдром отмены. Терпения ВАм и Здоровья вашему малышастику

Источник: личный опыт . Сыну год и 9 мес

Это вообще то нонсенс - успокоительные для ребенка в этом возрасте, невропатологи тоже иногда с головой плохо дружат...

Глицин хорошие таблетки !

врач диагноз поставил, врач и лекарства назначить должен..

Таблетки валерьяны, пустырника, глицин. Но они мало кому помогают. Пусть лучше врач назначит