дайте совет,пожалуйста!

SоLовуШк@ Профи (566), закрыт 16 лет назад
в прошлом сентябре мы с друзьями ездили на дачу к одной нашей подруге справлять ее д.р. когда все напились и легли спать,мы с парнем одной из моих подруг пошли прогуляться.вдруг он начал меня целовать и распускать руки.когда я пришла в себя(я была сильно пьяной),я попросила его,чтобы это все осталось между нами.чз некоторое время они расстались,и мы с этой девченкой перестали общаться.на днях мы возобновили наше общение.выяснилось,что тот парень сказал,будто это я набросисилась на него и начала руки распускать.я ответила ей,что это не так,но не сказала,что все равно кое что было.вот теперь не знаю,что делать:разобраться с тем парнем или все рассказать подруге(просто боюсь,что это опять испортит наши еще не окрепшие отношения)
Лучший ответ
Cолнышко Желтое Профи (803) 16 лет назад
вот когда подруга найдет себе парня и будет счастлива тогда и расскажи, только на трезвуюголову плз))
Остальные ответы
+ЮЛИКА+ Гуру (4655) 16 лет назад
с парнем разбираться уже бесполезно. а подруге лучше пока ничего не говорить, потом, когда она его окончательно забудет все расскажешь
Teraxa Профи (955) 16 лет назад
Врятли он их испортит, если они расстались и расстались изза этого, то что он значит для нее? Сопля на батарейках которая не могла отдать отпор??? А ты лучше погри с подругой! Иногда дружба дороже всякой там влюбленности!
l{or\/in Мастер (1958) 16 лет назад
отношения построенные на лжи и недомолвках испортить невозможно - это не отношения...
Неизвестно Знаток (264) 16 лет назад
Постарайся успокоиться и на трезвую голову подумать!
смотри они расстались, ты чуть не потеряла подругу.
Расскажи правду.