На какие фильмы показана пародия в фильмах:

lubov Мастер (2433), закрыт 16 лет назад
Очень страшное кино
Очень страшное кино - 2
Очень страшное кино - 3
Очень страшное кино - 4
Дополнен 16 лет назад
плиз, по отдельности, по каждому фильму "Оч страшное кино"
Лучший ответ
Alex Мудрец (10090) 16 лет назад
Очень страшное кино - «Шестое чувство» , «Матрица» , «Американский пирог» , «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» , «Ведьма из Блэр» , «Крик»

Очень страшное кино 2 - «Изгоняющий дьявола» , «Полтергейст» , «Кладбище домашних животных» и таких блокбастеров как: «Ангелы Чарли» , «Миссия невыполнима 2», «Что скрывает ложь» , «Ганнибал» , «Призрак дома на холме»

Очень страшное кино 3 - «Звездные войны» , «Гарри Поттер» , «Звонок» , «Властелин колец»

Очень страшное кино 4 - "Война миров", "Кинг Конг", "Пила 1-2"
Остальные ответы
Чудо Мудрец (12679) 16 лет назад
ангелы чарли и куча других...
Drakmus Просветленный (41301) 16 лет назад
на много всяких фильмов, снятых в тот же год что и оч страшное кино (1 2 3 4 )
Senior Backend Developer Оракул (77739) 16 лет назад
В каждом фильме по несколько, но, что помню то скажу
1ая часть - "Крик", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
2-не помню
3яя часть - Звонок
4ая часть - Война миров
Dana Мастер (1175) 16 лет назад
Крик, Звонок, Ангелы Чарли, Война миров, Таинственный лес, Матрица, Проклятье...
Alexx K Гуру (3210) 16 лет назад
1 часть - крик (основная пародия), +я знаю что вы сделали прошлым летом
2 часть - призрак дома на холме (основн пародия), +
3 часть - звонок (осн пародия), + знаки
4 часть - война миров (о.п.)+ кинг конг пила
Римма Знаток (371) 16 лет назад
Властелин колец - гоблинский перевод