Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой празник вы воспринимаите как чуждый РУС народу, но который празнуем?

Stas Просветленный (24156), закрыт 16 лет назад
я 14 февраля. День святого Валентина. . как то не понашенски звучит и ваще. . Не люблю его надо что дарить любимой :)
Лучший ответ
Ольгуша_расскажу сказку на ночь Мудрец (11880) 16 лет назад
СОГЛАСНА! Не праздную! Безусловно, сейчас 14 февраля даже на западе преобретает светский оттенок, но это все же католический праздник! А я православная!
Остальные ответы
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
и я тоже 14 февраля.... нахрен его придумали не понимаю.... у меня каждый день Влюблённый!!!
Marina Гуру (4334) 16 лет назад
Хэлоуин - это вооще полная ЧУШЬ и пафос!!! !
ещё всякие там дни матери, дни отца, дни сына, дни племянника и т. д....
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
Все христианские праздники - праздники мертвечины и жидятины!
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Эта толстая дамочка давно хотела порезвиться с молодым жеребцом, и вот она нашла «жертву» ! Парня сперва смутил ее строгий вид училки, но потом он расслабился и отдался во власть влажного рта и огромных сисек! Когда член его стал твердый как камень, он оттрахал волосатую дырку великовозрастной развратницы! Ещё интересней и фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Источник: Простите, если реклама Вам помешала!