Чего стоит и чего не стоит ожидать от хорошей мыльницы?

Космический Рейнджер Мыслитель (7928), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мальцев Сергей Мастер (1566) 16 лет назад
Никого не слушай , есть очень хорошие мыльницы. Сначала надо просто опредилиться для чего тебе вообще нужен фотоаппарат. Если несобираешься заниматься фотографией серьёзно и он нужен чтоб просто запечатлеть пьяных друзей на шашлыках или бабушку на даче, и потом всё это распечатать в формате 10x15, то мыльница это твой выбор!
Что стоит ожидать от мыльницы? хм....проще перечислить чего не стоит ожидать.
А вообще, от хорошей мыльницы можешь ожидать : резкие фотки с хорошей цветопередачей в формате до А4 . Но отсутствие сменых объективов, качественной матрицы, умной вспышки и т.д. , очень сильно ограничивают возможности мыльницы для профессиональной или творческой съёмки.

Остальные ответы
Atlas Мыслитель (6029) 16 лет назад
Ничего хорошего от мыльницы, какой бы хорошей она не была ждать не стоит.
Гудди . Мыслитель (6072) 16 лет назад
Хороших мыльниц не бывает, ничего хорошего не жди, но какое-то изображение увидеть сможешь. Основная болезнь - искажения по краям и красные зрачки от вспышки
МиЛо Мыслитель (5342) 16 лет назад
только если кусок мыла внутри)))