помогите болят зубы что делать ,?

Ritchard Fraas Знаток (330), закрыт 16 лет назад
только без шуток
Лучший ответ
Наталья Маленкова Мыслитель (5187) 16 лет назад
изверги... .
прополоскай с содой и солью, а потом уже когда боль утихнет можешь и кетанов принять.. .
сейчас дай возможность воспаленному участку"отдохнуть и расслабиться", если с гноем, то он станет более жидким и ему будет проще выйти, болеть не так уже будет, . причем сразу, а если болит после стамотолага, то тоже прополоскать и кетонов или кетарол, их менять надо, хоть одно и тоже, а разные производители, на организ действуют не одинакого, к ним привыкаешь и поэтому надо чередовать (как йодо марин и йод актив)
Остальные ответы
Марина СПб Просветленный (30368) 16 лет назад
деньги в руки и к доктору. Чем позже лечишь, тем дороже...
Victor Timonin Мастер (1140) 16 лет назад
Если болят от холодной или горячей воды, то попробуй зубную пасту которая уменьшает чувствительность десен.
*********** Гуру (4675) 16 лет назад
А делать собственно много не надо, в скором порядке в ближнюю больничку и лечить ,лечить,лечить
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
таблетку "Кетанова"....выпейте....хорошо помогает....
Алла Орлова Мыслитель (6315) 16 лет назад
Сейчас водкой, из лекарств очень хорошо Кетанов. А завтра срочно с утра к доктору!!!
Большая Крокодила Мудрец (16603) 16 лет назад
Вообще-то нужно к доктору. Но я сама их боюсь, поэтому иногда снимаю боль сама. Либо сильными болеутоляющими - нурофен, солпадеин, либо народным средством - "адамов корень", спиртовая настойка с кусочками корня прямо на зуб и десну.
Nadij Гуру (3134) 16 лет назад
К дежурному стоматологу бежать как можно скорей.
Milothcka Знаток (478) 16 лет назад
прополис или настойку прополиса приложить к десне больного зуба, а завтра к врачу - обязательно поможет
Таша Мастер (1604) 16 лет назад
Чтобы ночь пережить попробуй привязать на запястье (на пульс) на противоположную руку (если болит зуб с правой стороны -то на левую руку и наоборот) зубчик чеснока. Это не шутка, на себе испытывала, боль пропадает и поспать спокойно сможешь. А днем лучше к врачу сходить