Кто как похудел?

Ростовчанка Профи (971), закрыт 16 лет назад
П
Лучший ответ
Денис Профи (673) 16 лет назад
ЗАнимался спортом и ел всё что хочу ,но в меру чтобы был лёгкий голод..Похудел так что многие не узнает...Изменлся в лучшую сторону))))Советую!!!
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
Естественным образом, после родов, на 8 кг
я! Мастер (2164) 16 лет назад
японская диета...10 кг, просто на гречке, кефире и яблоках тоже около 10...
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
После родов поправилась на 14 пока кормила, потом ребенок начал ползать а я за ней бегать, потом и молоко пропало, в общем ей год и 2 месяца, а я за 6 мес. скинула 15 кг. - поесть некогда и присесть тоже.
Вывод: меньше есть и больше двигаться!
Анастасия Морозова Знаток (342) 16 лет назад
занимаясь фитнесом по 2 часа 4 раза в неделю + еще здоровое питание ( ничего жирного, жаренного, мучного и сладкого, правда в этом я не могу себе отказать, по крайней мере в черном шоколаде!!)
Тима Мыслитель (7725) 16 лет назад
А я наоборот поправился за последнее время)
Kisulya Профи (803) 16 лет назад
6 лет назад весила 98 кг! За 11 мес сбросила 26кг. Ела гречку, овощи, обезжиренный творог, вареное мясо. Исключила жареное, жирное, сладкое, мучное и картофель. Считала каллории. После двух родов села на кремлевку. До сих пор нахожусь в той же весовой категории - 73 кг.
Татьяна Мастер (1003) 16 лет назад
Чувство голода чаем запиваю. На работе устаю, есть не хочется. Желательно добавить шейпинг, и калории стряхивает и физическая форма очень даже.