люди, подскажите группы играющие в drop B!

дима якушин Профи (904), закрыт 9 лет назад
ищу группы играющие исключительно в drop B.помогите плиииз кто знает какие. у меня блин гитара с флойдом и строй постоянно менять ломает. да и гитара этого не любит. желательно русскоязычные, но пофиг! самое главное drop B.табы учить пойду, если заколбасит)) спасибо))
Дополнен 12 лет назад
SOAD вроде в дропе д играют
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Панферов Знаток (368) 12 лет назад
Дэвил драйвер
лучше стравь строй дроп с и руби))
Андрей Кореневский Ученик (162) 8 лет назад
SOAD старые песни в drop c, новые в drop c#
Hidan El Muerto Знаток (379) 7 лет назад
Amon Amarth в нем играют. Только тебе для него струны надо будет ооочень крупного диаметра)
А вообще вот ссылочка:
https://en.wikipedia.org/wiki/Drop_B_tuning
KoSsЪ Ученик (140) 1 год назад
Garlic slam в таком строе играют