Проблема с мышцами рук

GaM Профи (783), на голосовании 12 лет назад
В первые за долгое время занимался в спорт-зале тяжелой атлетикой - штанга, гири и т. п.
Уверен, что перетрудился - на следующие дни после этого были ужасные боли в мышцах рук
Прошло 1,5 недели. Боли прошли, но не могу отжаться от пола больше чем 2-3 раза, хотя свободно делал по 25 раз.
Как долго мне ждать восстановления формы? Что мне может помочь?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Петров Ученик (172) 12 лет назад
Около месяца здорового питания.. .
Например, можно есть гречневую кашу, киви и пить воду (минеральную, негазированную)
usv Оракул (96038) 12 лет назад
1. Это не перетрудился - это молочная кислота.
2. Начинай с малых весов и постепенно увеличивай нагрузку...