А ТЕБЕ нравится, когда тебя ревнуют..?)))...

Пользователь удален Просветленный (47436), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
нет.. . ревнуют в основном ни за что, а оправдываться приходится всё равно по полной...
Остальные ответы
Фекла Просветленный (27259) 16 лет назад
дя)))только чуточку)))без фанатизма
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
очень, особенно к столбу))))
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Нет...
А кого это ты распрашиваешь )))))))))))))))
алефтина чу шен Профи (636) 16 лет назад
ревность в меру стимулирует и обновляет мировосприятие....это супер....мне нравится ...но мой мужчина не достовляет мне такого удовольствия...
Мария Снегирёва Профи (688) 16 лет назад
Нравиться (даже иногда сама даю повод), но когда доходит до разборок и драки с человеком к которому приревновал, то начинаю об этом жалеть)))
Маргарита Емельянова Мастер (1203) 16 лет назад
нравится когда в меру, а когд аревность патологическая болезнь - это кошмар
Ирена Мыслитель (5270) 16 лет назад
с мотря до какой степени
Алина Знаток (286) 16 лет назад
ревность мне очень нравиться
она довольно таки значительна в отношениях
если тебя ревнуют значит любят
а если нет, то зачем вам ваши отношения
Пользователь удален Знаток (250) 16 лет назад
да, только в меру! а сама тертеть не могу, когда начинаю ревновать!!!! сама себя ненавижу!! готова всех убить!!!
Мила Мыслитель (5506) 16 лет назад
Если любишь человека, то его ревность приятна (если она не доходит до безумия) . Хуже когда любимый вообще не ревнует (значит равнодушен) . А если ревнует нелюбимый человек, то это напрягает. Хотя иногда тоже приятно. Вообще, лучше когда ревнуют - значит ты нужен и тебя боятся потерять!
Юленька Ученик (209) 16 лет назад
Ревнуют, когда считают собственностью, а я не хочу быть чей-то собственностью. Я личность, индивидуальность, и принадлежу только себе. Я не люблю когда меня ревнуют. Тем более, что я не даю поводов
ксения Знаток (410) 16 лет назад
Не всегда. Иногда ревность доходит просто до абсурда, что называется к столбу. Мало того, что приходиться оправдываться как школьнице (т. е. чувствовать себя виноватой) . Последнее время просто оставляю ревнивца с самим собой. Мне такие вспышки не нужны. Остынет, сам придет.
А бывает сама даю повод, чтоб увидеть, как у него глаза загораются.. . И почувствовать, что не просто так "здесь собрались"...
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
Да, но если к каждому столбу, то меня это раздражает!!!
Regina Знаток (285) 16 лет назад
безумно нравится,даже когда не в меру....проявление чувств и эмоций всегда приятно