мужчинам нравятся именно такое блондинки?

perechniza Мудрец (19591), закрыт 16 лет назад
пришла сегодня в центральное ГАИ права получать. обед с 1 до 2. все стоят на улице, в аллейке около здания. высокое крыльцо залито светом солнца. туда никто не лезет - жара. двери закрыты изнутри. на входе в аллейку висит огромное объявление - часы работы и обеда. толпа. все обычные..мужчины..женщины..молодые, старые..

тут подходит решительным шагом одна классная блондинка..ну не буду лукавить, с ног сшибает))... продефилировала на крыльцо залезла, дверь подергала, удивилась, оглянулась на всех и спрашивает - а че, закрыто штоли? - все отупели - молчат))))) она пожала плечами, еще раз подергала дверь, посмотрела только потом на часы, и осталась стоять на крыльце..через пару минут идет ще одна..ну тоже блондинка. не совсем с ног сшибает, но довольно милая..залезла туда же, подергала дверь, и у той первой спросила - че, закрыто штоли?

та ответила! - не знаю!, обед наверное)))))

короче в толпе кто-то из мужиков открыто заржал - гыгыгыгыгыыы....все упали куда могли держась за животики...

ну и не говорите мне после этого, что блондинок мужчины любят))))) у мужчин к ним явно что-то другое!
Лучший ответ
Натали Гуру (3841) 16 лет назад
любят-любят))) за эту детскую непосредственность они многое могут отдать)
Остальные ответы
Ксюня Мастер (1816) 16 лет назад
наивность они любят и беззаботность!
Иван Мыслитель (7610) 16 лет назад
Прикольная история! На анекдот смахивает.. . но ведь не все они такие тупые, бывают и посообразительнее!
- Мудрец (11745) 16 лет назад
Блондинки - тупые!
Olex Мудрец (10466) 16 лет назад
Блондинка, поднимаясь по-лестнице, спрашивает у прохожего: -простите, это третий этаж? -Нет, второй... -А где-же третий??

они такие милые ))))