А вы курите?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Мастер (1309) 16 лет назад
Мне 17. Не курю и не собираюсь! Это же гадость какая!
Лиса Алиса Профи (948) 16 лет назад
да....незнаю как и отказаться от этой дурацкой привычки, живут же люди без этого!
Джаз Ученик (38) 16 лет назад
Не имею привычки такой. Не когда не курил и не собираюсь.
Аа Знаток (280) 16 лет назад
нет, здоровье гробить да и каж. день бабки на курево(((
DeD Мастер (1207) 16 лет назад
Да уже года 4, не кому несоветую даже пробывать!
Юлия Знаток (462) 16 лет назад
иногда ,по настроению,но от этой привычки совсем не завишу,сколько бы не выкуривала в день...Могу курить полгода по пачке,потом резко бросить и забыть...Просто я считаю,что это личное дело,курить или нет,выбор самого человека.Ведь есть такие вещи,от которых трудно отказаться(Capitan Black например с вишенкой)))ммм)))
Rimma.Sem Профи (932) 16 лет назад
нет, но курила раньше.. родители не курят - совесть замучала)) да и поняла, что не к чему эта вредная привычка!
Дарья Сулейманова Мудрец (12694) 16 лет назад
Нет,и не курила.Я из ума ещё не выжила,чтобы добровольно портить себя любимую....БОЙ КУРЕНИЮ!!!!
Пользователь удален Гуру (3198) 16 лет назад
если есть в кармане пачка сигарет
значит все не так уж плохо на сегодняшний день...
Юлька Иванкова Знаток (466) 16 лет назад
Курю потому что нравится. Но другим не советую- пагубная привычка.
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
к сожалению- да! с тех пор как я на проекте- все чаще задумываюсь, а не пора ли бросать? каждый день- вопросы о вреде и как бросить