Что делать, если отчим смотрит на тебя, как Гумберт на Лолиту?

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рина Гуру (2542) 16 лет назад
Напомни ему о том, чем закончились эти отношения. Книжку подкинь что ли...
Остальные ответы
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Старайся избегать его и неостоваться с ним на едине...
black hawk Мыслитель (5267) 16 лет назад
Покажи мне его. Я его не трону! С ним моя подруга поговорит....
MC Профи (812) 16 лет назад
Дать понять что ни чего не светит, чем прямее в лоб тем лучше, или просто поговорить с ним на чистоту об этом
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
он шо у тебя идьёт? на аваторке Мерилин Монро

Мар Мастер (1523) 16 лет назад
а тебе это приятно?...какие чувства - я своего с детства убить в точности ножом хотела , в детстве так и закричала - помойму до сих пор боииится!!!)))))(((((((