Нравится ли вам новый клип Тимати и Ксении Собчак?

Николай Зубков Знаток (390), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Он называется"Потанцуй со мной".
Лучший ответ
Абстрактная реальность Знаток (493) 16 лет назад
ксеня ужасная і тім коротыш. в клубе былоо круче
Остальные ответы
Денис Профи (673) 16 лет назад
ЭТо порно ролик что ли??)) По-моему ужасно... Уродский закос под перис Хилтон!!!
Давайте разденусь Оракул (92487) 16 лет назад
А у них ещё и клип есть
Какой Что они там делают?
/ Мастер (1162) 16 лет назад
"потанцуй со мной" кажецца! седня видела! ! такая прелесть!))))))) 0
Максим Мастер (2000) 16 лет назад
Отстой полный....Эта лошадь и даун короткий !!!нууу очень сочетаются ...этот придурок уже домашее порно вылажил ...через неделю они охать и ахать будут ой как ...дак кто посмел....и т. п если есть желающие www.pornoshara.com
Heart-Shaped Lilit Мудрец (14367) 16 лет назад
нет я не видела, но угадываю уже про что там. От Тимати ничего нового ждать не приходится.
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
блевать хочется.. . это худшее, что я видел!!!
АМ Знаток (262) 16 лет назад
только седня увидал, а ничего особенного, тимати в отстой, а собчак нет!!