Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем я рискую?

Пользователь удален Гуру (3472), закрыт 16 лет назад
Директор моего института - обезьяна, которая слезла с пальмы.
Очень много хороших парней и девчёнок были отчислены из-за этого ...

Группа менеджеров из 16 человек сдавали госс. Этот урод им 6 двоек поставил. Потом ещё двоих не допустил до диплома из-за того что не вовремя подписи собрали.

Так вот у меня вопрос.
Через неделю у меня вручение диплома.
Чем я рискую если выскажу ему всё и за всех, как только мне диплом в руки дадут?
П. С. Вообще есть ещё желание и в кукуху ему дать, но он не сможет ответить, поэтому это не благородно получится.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6167) 16 лет назад
Задом ты своим рискуешь!
Диплом можно анулировать!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1146) 16 лет назад
дА НОРМАЛЬНО!
Дай ему в дыню ёпта!
Пользователь удален Мудрец (17020) 16 лет назад
А перед дипломом слабо???? АААА???
drshachinoff Мыслитель (6031) 16 лет назад
Диплом в руки получишь - выскажешь - ничем не рискуешь, если конечно нашел уже работу...
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
Невинная, но очень сексуальная Дэуза оказалась в темном подземелье со своим опытным любовником! Он хотел, чтобы она запомнила эту встречу навсегда! Он исследовал ее рот своим толстым членом, а потом грубо взял ее прямо на полу, после чего выплеснул мощную струю спермы на ее разгоряченное тело! Ещё интересней и фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Источник: Простите, если реклама Вам помешала!
DarkMaikl Профи (578) 16 лет назад
ну вообщето ты не в ту рубрику обратился, но скажу по своему опыту, если оценка за диплом поставленато говорить можно все, что угодно, но руками его трогать не советую.
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 16 лет назад
а говорить не нужно)) ) все что думаешь. .
Ты скажи, как он ничтожен, этот маленький властелин. . властелин своей мусорной кучи. .
этого будет достаточно
Еще Кант говорил, " не нужно много говорить
Достаточно одного презрительного взгляда. "
Ничем не рискуешь. . разлей всем шампанского, ему не хватит. и проследи что б никто не отдал ему свой
Источник: да да.... я порою гадок.
Luxuria Оракул (62664) 16 лет назад
МСТИ!!! Диплом получил, и МСТИ!!! МСТИ за товарищей!!! Благородная МЕСТЬ!!!
Илья Карпухин Мастер (1023) 16 лет назад
Статьи УК в изобилии - рискуешь затрубить, тем более если он такой пидорас - тут тебе и хулиганство, и побои, и возможно оскорбление действием, короче целый букет. Лучше не прилюдно, а впереулочке отпиз..ить - мало ли у него недоброжелателей исходя из данной тобой характеристики.
lenta Просветленный (25478) 16 лет назад
Молчи- за умного сойдешь...Таких уродов в жизни полно встретишь, а нервы друг другу трепать- это не выход...Поверь мне.