Хочу быть здоровым !!!Как бросить курить? Help me!

Евгений Лукинов Мудрец (12153), закрыт 16 лет назад
А если нравится курить?
Лучший ответ
Vyacheslav Pashutin Мыслитель (5258) 16 лет назад
Многие считают, что бросить курить гораздо легче, когда ставишь перед собой какую-то очень важную для тебя цель. Например, произвести на свет здоровых детей, дожить до ста лет, не болеть, сохранить в чистоте лёгкие и прочее, прочее, прочее... Так вот, по своему опыту бросания курить, могу сказать, что все эти "аутотренинги", даже если ты и бросил курить, через время себя исчерпывают, и ты снова тянешься за сигаретой и начинаешь смалить. Я бросил проще: поставил перед собой целью не что-то из выше перечисленного, а именно - "Не курить". Моя цель некурения была - НЕ КУРИТЬ! Всё очень просто: захотел затянуться, взял пачку, а перед глазами транспорантом твоя цель - "Не курить". Вот и всё. И ты молодец!
Остальные ответы
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
Бросай курить, вставай на лыжи, ну сейчас на ролики
Люсик Мастер (1903) 16 лет назад
Почитай книгу "Легкий способ бросить курить" некоторым людям реально помогает! ! Лично знаю таких людей!!
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
я курю 30 лет, не знаю надо ли бросать (нравится) , если у вас получится бросить- это подвиг!
Юлия Знаток (462) 16 лет назад
Просто пойми, что никакой зависимости нет. Все это бред, придуманный, чтобы оправдать свою привычку.... Справься с собой, вот и все. Никто не говорит, что будет легко отказаться, тем более если нравиться .Будет ломать, но стоит постараться, хотя бы для того, чтобы доказать самому себе, что можешь.
Источник: опыт
Пользователь удален Гуру (3198) 16 лет назад
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Юляша Мастер (1043) 16 лет назад
курить после 10 мин. как захотелось и постепенно увеличивать перерыв, затягиваться через раз, если захотел курить-пососи конфетку
Пользователь удален Мастер (2231) 16 лет назад
Ты же мужик! Скажи сигарете НЕТ.Представь что делаешь минет когда подносишь папиросу к губам ))).И всё пройдет,увидишь!!!
Игорь Платонов Гуру (3350) 16 лет назад
Если не можешь бросить, тогда убей себя ап СТЕНУ!!!=)))))))))) ШУТКА!!!!
Иди к врачу!!! а вообще если не можешь бросить, значит не хочешь!!!=(((((((
Я же бросил!!!!
Источник: ПЕРЕСТАНЬ КУРИТЬ!!!!PLEASE!!!;))))
Mark Iger Мастер (1078) 16 лет назад
Просто брось и всё. И не через неделю, а прямо сейчас. Выброси все сигареты и не покупай больше.
ООО ООО Мастер (1308) 16 лет назад
А я думаю, что тут только амнезия поможет!! ! Причем конкретная. Если забудешь, что начинал вообще курить, скорее всего бросишь. Главное, чтобы потом не угощали и опять не пристрастили!