Сколько метров фатина нужно на пышную нижнюю юбку?

Дарья Черная Знаток (421), закрыт 13 лет назад
Под бальное платье середины 19 века. Длина юбки - 90 см. Много ярусов. Может кто-нибудь посчитать?
Лучший ответ
Аленочка Просветленный (35526) 13 лет назад
Лучше не фатин (это тонкая мягкая сетка) брать, а жёсткую сетку, из которой пачки балетные делают. Края обрабатывать, есессно, бейкой, а то исцарапаетесь вся и чулки на выброс. 10 много, она шириной 180, метров 5-6 будет достаточно.
Как делать - знаете?
В случае чего заходите: http://aljona-master.narod.ru/
Остальные ответы
ТАНЮШКА КОНОНЕНКО-ПРОКОПОВА Ученик (125) 8 лет назад
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сколько надо метров фатина на юбочку-пачку (ДЛИНА ЧУТЬ ВЫШЕ КОЛЕНА) на девочкУ 8 лет????