Почему педагогам доставляет удовольствие портить всё своим ученикам?

Потому что злые они :),выкачивают из нас молодых энергию так.А вообще у нас всё впереди,а у них что? Вот и портят нам жизнь...

Ну представь например учителя русского языка. Прошел диктант, но не у одного класса а у всей параллели. Это ж сколько нужно тетрадей проверить, у каждого ошибки и корявый подчерк, что не разобрать. Вот они у приходят в школу после проверки злыми. А на ком срываться? На своих учениках. А некоторые это делают от того что у них просто плохое настроение. Или просто сволочи, которым нет дела до других.

Но согласен с Crusader

А почему ученикам доставляет удовольствие портить всё учителям? Пришел себе человек на работу, ХОЧЕТ СПОКОЙНО УРОК ПРОВЕСТИ, так нет, найдется пара идиотов, которые всё испортят.

По материальным соображениям ушла из школы 6 лет назад.Мои бывшие ученики до сих пор ходят ко мне в гости и поздравляют с праздниками.Так что не надо обобщать

наверное потому что в их жизни уже нет ничего интересного и они отрываются на нас