Почему педагогам доставляет удовольствие портить всё своим ученикам?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Strawberry Мастер (2007) 16 лет назад
Потому что злые они :),выкачивают из нас молодых энергию так.А вообще у нас всё впереди,а у них что? Вот и портят нам жизнь...
Остальные ответы
ReGa Гуру (4242) 16 лет назад
Могу успокоить-Не всем питюша секси этого хочется.)
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) 16 лет назад
может потому что у них жизнь не удалась?
Космический Рейнджер Мыслитель (7928) 16 лет назад
Маленькая зарплата, надо на чём-то отыграться.
Алина Знаток (286) 16 лет назад
наверное потому что в их жизни уже нет ничего интересного и они отрываются на нас
severyanka Гуру (4179) 16 лет назад
По материальным соображениям ушла из школы 6 лет назад.Мои бывшие ученики до сих пор ходят ко мне в гости и поздравляют с праздниками.Так что не надо обобщать
crusi Мастер (1795) 16 лет назад
А почему ученикам доставляет удовольствие портить всё учителям? Пришел себе человек на работу, ХОЧЕТ СПОКОЙНО УРОК ПРОВЕСТИ, так нет, найдется пара идиотов, которые всё испортят.
XIPHOS Мастер (2262) 16 лет назад
Ну представь например учителя русского языка. Прошел диктант, но не у одного класса а у всей параллели. Это ж сколько нужно тетрадей проверить, у каждого ошибки и корявый подчерк, что не разобрать. Вот они у приходят в школу после проверки злыми. А на ком срываться? На своих учениках. А некоторые это делают от того что у них просто плохое настроение. Или просто сволочи, которым нет дела до других.

Но согласен с Crusader