Какие маски для волос лучше всего использовать если волосы окрашенные и тонкие?

Kiti Профи (666), закрыт 16 лет назад
И как стимулирывать их рост?
Лучший ответ
Юляша Мастер (1043) 16 лет назад
а я делаю сама:ст.ложка сока лука,ст.ложка меда и желток.перемешать.нанести на корни,укутать.через 40 мин.можно смывать.делать2-3 раза в неделю.поможет 100%.как профилактика-1 в неделю
Остальные ответы
Юлия Знаток (462) 16 лет назад
Профессиональную коллекцию L`oreal
ALLURE7 FLLURE7 Гуру (4528) 16 лет назад
Фирма Керостас(дороговато,но результат класс!!!)
55555 Гуру (3486) 16 лет назад
лучшая маска для волос это кефир.особенно для окрашенных очень хорошо
Источник: я парикмахер
Елена Гуру (2925) 16 лет назад
Я растворяю в небольшом количестве воды"Мумие"Добавляю шампунь и мою этой смесью волосы.