Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

всё..не знаю совсем, что мне делать...

Пользователь удален Знаток (337), закрыт 15 лет назад
соседка...начала встречаться с парнем, первые 3 дня просила, чтобы он остался у нас переночевать(кровать двуспальная)...потом вообще на меня стала забивать, типа я по любому соглашусь...ладно..."добрая душа"...я уже не против того, что он у нас практически живет...но еще в самом начале я просила ее, чтобы они при мне не целовались...неловко я себя чувствую....

сначала да...все нормально было..а потом как будто так и надо...они чуть ли не брачные игры при мне устраивали...долго я терпела, злилась, вообще бешенная ходила!!!!и

высказала ей все!!! а она...даже в ответ ничего не сказала, даже не извинилась...а на оборот, мы теперь почти с ней не общаемся...получается она меня виноватой во всем считает?! а при чем тут я?! =(((
Дополнен 15 лет назад
типа я им мешаю личную жизнь строить...
Дополнен 15 лет назад
как быть?
Лучший ответ
Волшебная Мыслитель (6887) 15 лет назад
у таких людей проблема с совестью. и чтобы ты не делала будешь виноватой. всегда есть люди которые используют и те которых используют. А тебе нужно ее общение?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7362) 15 лет назад
забить на неё и делать тоже самое! хамством отвечай на хамство, за русский язык не понимает!
Сергей Чикунов Гуру (4810) 15 лет назад
Пусть личную жизнь у парня строит,не фиг к тебе водить
мадам Брошкина Оракул (61647) 15 лет назад
никак, правильно сделала, что все ей высказала и турнула. Пусть свою личную жизнь у себя дома строит. Ты им не гостиница. Это она не права, что на тебя обиделась. Значит, она не умная и наглая. А ты не бери в голову. Все правильно ты сделала.
Похожие вопросы