Что делать, если у пожилого человека на погоду руки крутит и ломит..?

Lись Мыслитель (6178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
это последствие от ушыба и перелома
Остальные ответы
Serge Мудрец (13811) 16 лет назад
Это жизнь. Можно предсказывать погоду.
Stefany Мастер (1420) 16 лет назад
Растирать мазью под названием Астин, или Долгит!
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
к врачу
нужны анализы
у пожилого могут быть гормональные нарушения, артроз или артрит,
высокая кислотностть и пр
там навредить легко
но натереть суставы и укутать тепло можно в любом случае, пожалуй
Юлька Иванкова Знаток (466) 16 лет назад
Противовоспалительная мазь (диклобене, артрозилен-аэрозоль и др.) и найз (немисил) 1 таб после еды, на ночь можно вставить ректальную свечку (вольтарен, диклофенак), но не увлекаться- влияют на желудок.
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 16 лет назад
Очень хорошо снимает зависимость от метеоусловий Информационная матрица (http://piokal.ru/index.php?productID=119). А в данном конкретном случае было бы очень хорошо сочетать ношение стелек Пиокал (http://piokal.ru/index.php?productID=115) и Информационной матрицы. Сначала (месяца три) поносить матрицу, а потом - начать пользоваться стельками Пиокал. И ревматоидные проявления, особенно если только так проявляются, очень быстро уйдут.