Сколько средних человеческих жизней вмещает наша история с момента появления первого человека?

Елена Высший разум (103104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 16 лет назад
А как это "средних"? =

Я слышал цифру в 80 000 000 000 000 (по-моему это 80 млрд)...

Но первого человека не было! =( Это было бы слишком ослепительно красиво, как "Появление Заратустры"! На самом деле, елси права гипотеза Дарвина, то предки были полулюдьми полуобезъянами не меньше по времени, чем мы - людьми... Значит и границу перехода определить невозможно.

А если права гипотеза колонизации Земли, то мы тут размножались ещё до динозавров. Кое-какие намёки на это - ЕСТЬ!
Остальные ответы
Nika Nika Мыслитель (6121) 16 лет назад
когда все звёзды на небе пересчитаешь, тогда и узнаешь!