как уменьшить полноту при фотографировании? и увеличить длину ног?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1185) 16 лет назад
Вдохнуть, задержать дыхание и недышать, встать при этом на табуретку!
Остальные ответы
Яна Мастер (1421) 16 лет назад
попробую фотографировать снизу вверх
Александр Глазырин Ученик (226) 16 лет назад
Встать на ходули и похудеть, фотографироваться сверху вниз, хотя бы под углом!!!
Источник: А.Т.
ZLODEY Профи (773) 16 лет назад
При рождении попросить маму с папой постарались, а если не наделён такими данными - Убить сибя апстену зразгону и зразбегу!
Источник: Удачи!
Nirvana Мыслитель (6424) 16 лет назад
...А потом открыть полученную фоту в фотошоп и немножко покарпеть!
P.S.Можно не только ноги, но и жирок убрать, попу-титьки нарастить, кожу разгладить, прическу поменять и т. д.
Акиба Мыслитель (7812) 16 лет назад
Как похудеть:
1. Берем осветитель с тубусом и модель снимаем отдельными часями или нескоькими пучкаи подсвечиваем разные части тела (очень актуально при съемке НЮ)
2. Сильный контровый свет, переднююповерхность выделяем узким отражателем
3. Наклвдываем соответствующий макияж лишнее красим более темным тоном.
4. Завязываем модель, в бантик - ацкую позу.. . и снимаем что получилось. .
Удлиняем ноги. .
1. Съемка широкоугольником. ВНИМАНИЕ! Следим за тем что бы ноги не были перпендикулярны оси объектива!!! !
Классические позы: лежа под углом к фотографу, сидя, нога на ногу, при этом бедра развернуты в 3\4 к фотографу
2. Меняем ракурс снимаем либо выше, либо ниже таза.. .

Все должно получиться. . успехов!
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
нужно, чтобы вас снимали снизу - тогда визуально ноги кажутся длиннее, и полнота тоже скрывается
макияж, свет ))