Любовь - это

фёдор маков Мастер (1984), закрыт 16 лет назад
болезнь, передающаяся половым путем...?
Лучший ответ
Тринадцатое Солнце Мастер (2222) 16 лет назад
Болезнь,передающаяся половым путем - это жизнь...
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
нет, воздушно-капельным)))))))))) заразиться можно повсеместно)))))))
Рина Гуру (2542) 16 лет назад
Это просто болезнь человечества :) Редко лечится :)
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Неа! Оно передается капельно -воздушным путем, а это намного опаснее)))))))
*~дуня~* Гуру (3648) 16 лет назад
Любовь. Что это такое, кто сердцу может дать ответ??? Кто не разлюбит, не изменит????Таких людей на свете нет!
Дима Киппер Мыслитель (7104) 16 лет назад
Нет это одна котлета на двоих.
(((Kiss_ka))) Гуру (3683) 16 лет назад
Нет любовь это то что ты не можешь ощутить в реальном выражении,
но чувствуешь что НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ!
Маргарита Емельянова Мастер (1206) 16 лет назад
и половым и воздушно-капельным, особенно весной. предохраняйся не предохраняйся, рано или поздно влюбишься:))))))))
Юлия. Профи (957) 16 лет назад
нет - это сильное и возвышенное чувство
Любовь - это то, что заставляет мир упасть перед ее ногами....
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
я сильно извиняюсь за цинизм и боюсь вас огорчить, но....это всего лишь эмоциональная реакция на комплекс переживаний, в которых отражается (выражается) заинтересованность в адаптационном ресурсе другого человека. Надеюсь, вы понимаете, что люди всегда объединяются в любые группы для взаимного обмена ресурсом для выживания и, таким образом, увеличивая, пополняя свой индивидуальный ресурс. Любовь - это ничто иное, как потребность в каком-то дополнительном ресурсе для выживания, желание к своему имеющемуся ресурсу добавить еще.
Источник: циничная реальность...
Иннуська Мастер (2154) 16 лет назад
Что значит: "Любовь - это....У неё нет определения. Для каждого человека любовь - это интимное чувство,которое каждый определяет по своему))