Подскажите плиз! Я хочу ВК добавить "детей",но у меня не получается.

Геннадий Кременчуцкий Знаток (454), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Например, я добавила, имя этого человека появилось в категории Дети и осталось черным (это когда человек еще не подтвердил это. И все, а тот кого я добавила не видит, что я его добавила в свои дети и мне может это подтвердить.. что делать? это глюк?

П. с. Я просто щас пишу это с папиного аккаунта. не смотрите что это фото мужчины=)

плиз, помогите, оч нужно..
Голосование за лучший ответ
EsquirE Мастер (2489) 12 лет назад
инет отАковали педофилы!!!! УЖАСС!!..
Геннадий КременчуцкийЗнаток (454) 12 лет назад
не прикалывайся. Мне 13 лет и меня просто нет на мейле,поэтому я пишу с аккаунта моего папы!
q q Знаток (324) 12 лет назад
инет отАковали педофилы!!!! УЖАСС!!..
Источник: :DDDDDDDDDDDDDDD
Геннадий КременчуцкийЗнаток (454) 12 лет назад
блин какие все умные.а помочь-не,не как:?