как вы думаете...

Максим Мастер (2000), закрыт 16 лет назад
А будет ли конец света насамом деле?? ? или это опять пустые слова ученых
Лучший ответ
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Об этом говорят не только ученные, но и многие, почти все религии, а если исходить из того, что дыма без огня не бывает, то скорее всего будет, а вот как это произойдет, это уже вопрос отдельный, скорее всего какие-то космические катаклизмы заставят землю, как вещество перейти от одного состояния к другому, в результате чего прекратится или изменится наше существование, как биологического вида.
Остальные ответы
Все что есть у меня Мастер (1176) 16 лет назад
наверно но никто незнает что будет дальше
Анна Гоголева Гуру (3166) 16 лет назад
пусть лучше пустые слова ученыхххххххх
StoPPochKa Профи (811) 16 лет назад
Да х... их знает! Даже если и будет - нам тогда уже будет пофигу!
Полик Профи (989) 16 лет назад
Такой вопрос здесь задавали уже тысячу раз!!!!
Будет, конечно будет!!!!
Юлия Знаток (462) 16 лет назад
ну если люди не перестанут использовать кучу ядовитых веществ, которые пробивают озоновый слой, то появится парниковый эффект и глобальное потепление... ну или к примеру ядерная зима если все таки случится, чем не конец света??? или солнце начнет остывать... вполне возможно)
Natasha Мудрец (10943) 16 лет назад
на наш век хватит,не боись)
DeD Мастер (1207) 16 лет назад
Конечно, Придёт Антихрист перед решающей битвой света и тьмы и всё уничтожит)
Valeri Гуру (2871) 16 лет назад
Да тока мы до этого не доживем....
Кристина Знаток (477) 16 лет назад
Конец света неизбежен. Только теперь потопа не будет, человечество сгорит в огне! (согласно Библии)
КрикА Профи (606) 16 лет назад
мы его устороим))))))))
Whiteraven Мастер (1066) 16 лет назад
Не, не пустые слова... Рано или поздно всему приходит конец...Кстати!У меня сегодня дома уже был маленький конец света-перегорела лампочка)))))