Чем заняться?

Как вы думаете...

А будет ли конец света насамом деле?? ? или это опять пустые слова ученых

Об этом говорят не только ученные, но и многие, почти все религии, а если исходить из того, что дыма без огня не бывает, то скорее всего будет, а вот как это произойдет, это уже вопрос отдельный, скорее всего какие-то космические катаклизмы заставят землю, как вещество перейти от одного состояния к другому, в результате чего прекратится или изменится наше существование, как биологического вида.

Не, не пустые слова... Рано или поздно всему приходит конец...Кстати!У меня сегодня дома уже был маленький конец света-перегорела лампочка)))))

мы его устороим))))))))

Конец света неизбежен. Только теперь потопа не будет, человечество сгорит в огне! (согласно Библии)

Да тока мы до этого не доживем....