Мужики! Если я на машину наклею ба-альшую картинку с чайником и полоску "Осторожно, я путаю педали"...

tanuha1976 Гуру (4230), закрыт 16 лет назад
Вы на дороге ко мне снисходительнее будете? :)))
Лучший ответ
Йарик Мудрец (10895) 16 лет назад
Нет, но если увижу что те надо выехать с боковой на главную а по ней идут сплошняком пропущю обязательно ;-)
Остальные ответы
Иван Ржаной Гуру (2612) 16 лет назад
Будеш еще одним долб_ бом(ой).=)
Денис Мастер (1779) 16 лет назад
не нестоит, лучше ничего не клей а чуди как можешь, будут думать крутая :-))))
Виктор Жгун Мастер (1597) 16 лет назад
Ну на заборе тоже слово из 3-х букв пишут - но это ж не то! :)))
Не майся дурью, лучше на дорогу смотри.
елена миролюбова Гуру (3996) 16 лет назад
Не стоит. Учись нормально ездить. А когда очень тяжело и страшно - врубай аварийку и вставай в правый ряд. Чайники раздражают, а к аварийке относятся с сочувсвием, только не злоупотребляй.
Источник: Собственный опыт