Зачем говорят день рождениЕЕЕЕЕЕ?! Это ведь ужасно не грамотно!

Пользователь удален Гуру (2901), закрыт 16 лет назад
Меня бесит! Кого еще?
Дополнен 16 лет назад
А я не про то что пишут а про то что говорят! Если я скажу "не грамотно" никто и не заметит, щас не об этом речь
Дополнен 16 лет назад
Ну не то что бы за чистоту, просто почему то раздражает
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (648) 16 лет назад
Ну да, а еще про него говорят "ОНО"!!! Люди, ДЕНЬ рождения!! ! Слово мужского рода!!!
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
А меня бесит, когда "неграмотно" пишут в данном контексте, раздельно.
Valeri Гуру (2871) 16 лет назад
ну какая разница или ты за чистоту языка???Так мат истреблять надо....
Галина Смирнова Гуру (3929) 16 лет назад
И знаки пунктуации правильно расставляй, когда критикуешь других....