почему муж стал придираться к моей внешности?

Tequila Мудрец (16788), закрыт 16 лет назад
я нисколько не изменилась после свадьбы. когда мы встречались, он восхищался моей красотой, фигурой.... а теперь все чаще он указывает мне на конкретные "недостатки" И ДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ СПОСОБЫ ИХ УСТРВНЕНИЯ. что за фигня?
Лучший ответ
Алла Орлова Мыслитель (6314) 16 лет назад
Он хочет, чтобы ты стала еще лучше, самой лучшей! Если ты с ним согласна, то вперед!
Остальные ответы
Екатерина Черняева Гуру (4579) 16 лет назад
мож просто устал от однообразности? придумай что-нибудь новенькое, изменись!!!
marikka86 Профи (799) 16 лет назад
Если еще к еде придераться начнет, все это конец, у него любовница))
Пользователь удален Знаток (331) 16 лет назад
Чего-то "слева" увидал, и начал Вас сравнивать. Вполне вероятно, что это так.
Алина Знаток (286) 16 лет назад
ты смотри за ним может где то накасячил и теперь тебя виновной хочет сделать
Blossom Гуру (4866) 16 лет назад
бяка он. а вот если ему указать на его недостатки ведь обидится скорее всего. До свадьбы он тебя завоевывал, а теперь ты как бы "его", вот и наглеет.
Марина Горянинова Профи (544) 16 лет назад
Значит,что-то не устраивает.Сходи в парикмахерскую,измени стиль.
Смугляшка Мыслитель (9154) 16 лет назад
со стороны то виднее... хочет что б была еще лучше
Константин Мастер (1681) 16 лет назад
Возможно потому, что Вы перестали за собой следить.
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
Кажется, он не такой , каким притворялся до свадьбы. Кондовый собственник и энергетический вампир.
Анна Гоголева Гуру (3166) 16 лет назад
и мой туда же, но говорит при этом что я просто супер
Мария Гуру (3283) 16 лет назад
Может он сравнивает с кем -то?
РУС-39 Мастер (1364) 16 лет назад
А если тебе, ему глаза открыть на его недостатки .
Сестра ветров Профи (733) 16 лет назад
Решайте сами: либо вы подстраиваетесь под желания мужа и становитесь его "идеальной" женой, либо ищите компромис в отношениях, типо "дорогой, я поменяюсь ради тебя, но и ты... " . И вообще напрямую мило поговорите с мужем, в чем тут дело! Радуйтесь, что он просто не ушел! всетаки старается подстроить вас под свои интересы. Хотя это эгоистично!!!!
Пользователь удален Знаток (251) 16 лет назад
Главное чтоб его замечания не становилось твоими комплексами, а причин таких разговоров может быть много.... прошёл период встречаний (когда все в розовом цвете).... хреновый характер (любит командывать и указывать).. . и даже может появилась другая, а вообще сядь и поговори с ним, скажи что тебе это непрятно.
P.S. у меня такой же. так что ты не одинока
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
Значит чем-то он недоволен в личной жизни. Возьми и что-то поменяй во внешности, в одежде. Посмотри результат. Удачи а экспериментах!!!!
ZAGADKA ZAGADKA Знаток (473) 16 лет назад
Потому, что другую нашол. Так в семейной жизни бывает. Выход Вы сами знаете какой?
Пользователь удален Гуру (2559) 16 лет назад
Этим мужикам всегда чего-то нехватает, укажи ему на его недостаки и посмейся над ним, пусть он волнуется )))
Аленушка Мастер (1252) 16 лет назад
Так в чем дело? Предлагает способы - воспользуйся советом! И не принимай близко к сердцу, если ты считаешь себя красивой и т.д. (какие там он недостатки в тебе нашел) - значит, так это и есть. Но... Нет предела совершенству!!! Может он из добрых побуждений?