Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему мама говорит что нельзя бесконечно тусоваться?

Пользователь удален Мыслитель (6704), закрыт 16 лет назад
я вот не могу... мне надо каждый день где то ходить (кино кафе магазины просто гулять даж зоопарки ну и все что входит в список этот) а мама говорит что я посвящаю этому слишком много времени... перестала учиться.... ну как же она не понимает что я не могу постоянно парить себе мозг этой алгеброй и т д?
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
Прочитай басню Ивана Андреевича Крылова "Стрекоза и муравей".
_Julia_ Мыслитель (6075) 16 лет назад
ходи через день, каждый день - эт слишком!!!
@~*АЛЁНУШКА*~@ Профи (500) 16 лет назад
Прости её,ей этого не понять-другое поколение-тусовок небыло...я думаю!
Serge Мудрец (13811) 16 лет назад
Не будете парить - будут парить Вас. В смысле - будете учится, будет выбор и будете сами определять себе жизнь. А будете неучем - придется искать мужа и всю жизнь от него зависеть.
Алёна Роксис Мастер (2184) 16 лет назад
Мама любит тебя и желает только лучшее)))
TeMa Профи (623) 16 лет назад
Дружочек будешь постоянно тусить ни чего путевого из тебя не получится. Делу время - потехе час!
DJ-Co6aka Профи (557) 16 лет назад
Потому что однажды придеться вырасти и завести детей =)
max maxov Профи (719) 16 лет назад
ты у мамы спроси, что она делала для того, чтобы дать тебе всё то, чем ты сейчас пользуешься...
fira Мастер (1868) 16 лет назад
KAK ZAL'' 4TO MAMA ZABYLA KAKOJ ONA BYLA V TVOEM VOZRASTE!!!
Kisska Гуру (2702) 16 лет назад
Почему слишком? Я обсолютно каждый день гуляю! Притом возврашаюсь далеко не в 20 00 ...тусуюсь оч много! Зато я оч хорошо учусь !
Дарья Сулейманова Мудрец (12694) 16 лет назад
Послушай маму,деточка,она дело говорит.Я сейчас стала понимать маму,когда учусь в чужом городе в универе....
Источник: студентка философского фака
PiPPa Мастер (2114) 16 лет назад
Мама совепшенно права, она не хочет, чтоб ее дочь была тупенькой тусовщицей и безответственным человеком!! !
Если б ты была моей дочерью, я б сказала то же самое! !
Для отдыха можно выделить несколько дней в неделю.... выходне + 1/2 дня)) )
еще для тусовок и гуляний есть каникулы!! ! Пользуйся!! !
УЧИТЬСЯ НАДО!! ! ВЫРАСТИШЬ-ПОЙМЕШЬ ПОЧЕМУ (сейчас обьяснять бесполезно)
Инна Мельникова Мудрец (14158) 16 лет назад
=)мне тоже..не могу сидеть дома..всегда куда то тянет!!!
Сергей НО Знаток (451) 16 лет назад
Если ты мечтаеш о продавать себя за деньги в будущем(в точ числе выгодный брак,дать начальнику ради прибавки к зарплате итп.) то не парься и тусуйся смело.
Если же нет, то со временем деньги придется не клянчить у родителей, а зарабатывать и без знаний тебе нормальной работы не найти.
Лисица The smart dancer Мыслитель (9455) 16 лет назад
не знаю, у меня мама ругается, что я постоянно сижу дома!
Валерия Мастер (1063) 16 лет назад
Все мамы такие. Я раньше тоже не могла и дня прожить, чтобы куда - то не пойти. Но приходит время, и это отходит на второй план. Например, когда ты выйдешь замуж и родишь ребенка. А пока гуляй, но не забывай хорошо учиться и немножко прислушиваться к маминым словам. Можно сделать так, чтобы одно другому не мешало.
Юленька Просветленный (23862) 16 лет назад
Просто у тебя очень хорошая, заботливая мама... Она боится, что ты свяжешься с плохой компанией, и у тебя испортится вся жизнь)) Она тебя просто ооочень любит, и хочет, чтоб у тебя было всё в твоём будущем)) Она просто хочет, чтоб ты ей припомнила всю заботу, кот. она тебе дала...,когда мама будет старенькой.., чтоб её не бросила любимая дочка... Но больше она ради тебя это делает....Вот, когда у тябя будут свои детки, ты это испытаешь на себе и поймёшь свою маму... Она у тебя одна и желает только добра)))

Надеюсь, что ты поймёшь, что я хотела сказать)))

Попробуй с ней поговорить по душам, дай ей повод верить тебе, что ты хорошая дочка и ничего плохого от тебя ждать не надо))

Взаимопонимания тебе с родителями))
Похожие вопросы