Из какого фильма фраза: Это не то, что кажется? или "все не то, что кажется"

Дополнен

это была разгадка чего то.... вот не могу вспомнить!

я знаю, что в мульфильме Аладдин есть такая фраза. только в моем переводе она звучала "все куда больше, чем кажется на первый взгляд" или "все не так, как жется на первый взгляд"

"Принцесса-лебедь"!!!111!
2 часа крутила фразу в голове, вспомнила

Этот принц должен был в лебедя из лука выстрелить вроде и крутил в голове эту фразу
я гений

В фильме "Хаос" была фраза "Всё не то чем кажется и не наоборот"

The Owls are not what they seems = "Совы не то, чем они кажутся" - фраза из сериала "Твин Пикс", насколько помню, она тоже являлась каким-то ключом к разгадке.

Мне кажется во многих фильмах есть такие фразы.