А можно задать такой вопрос. Не знаю, может глупый, но правда любопытно!

ООО ООО Мастер (1308), закрыт 16 лет назад
А почему вы болеете именно за эту команду/клуб?

По каким критериям вы выбирали за кого болеть?

Что должно произойти, чтобы вы перестали болеть за эту команду/клуб?
Лучший ответ
Игорь Лебедев Оракул (63348) 16 лет назад
мой дед болел за эту команду, отец тоже... .
всегда буду болеть за нее.... не при каких обстоятельствах не придам ее!!! !
вопрос очень правильный!!!!
Остальные ответы
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Я болею за Феррари и Милан, т. к. это итальянские команда и клуб, а я просто люблю всё итальянское.)))
Источник: Я никогда не перестану за них болеть!!!!
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 16 лет назад
Это получилось случайно. 8 лет назад совершенно случайно увидела матч Зенита по ящику, совершенно случайно не переключила на другой канал, совершенно случайно влюбилась в эту Команду. Почему - хз. Что должно произойти, что я перестала болеть за эту Команду - не знаю. На данный момент не представляю, как будет дальше - посмотрим=)
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 16 лет назад
милан мю барса спартак бавария псж
я с 1994 года както так получилось кто стал чемпионом во всех видах спорта за него и болею
чтобы мои игроки перешли в др клуб
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 16 лет назад
Я болею за ФК Динамо М почти с самого рождения, почти 25 лет и ничто не повлияет на мою преданность к клубу. И в горе и в радости только Папа, мама и Динамо М.
Источник: Присоединяйся, только не фанатей.