Дамы, существуют ли эпиляторы для зоны бикини ?

Анна Гуру (3330), закрыт 16 лет назад
Дамы, существуют ли эпиляторы для зоны бикини ? Если да, то насколько больно ими пользоваться? И каков эффект?
Лучший ответ
Дианчик Мастер (2474) 16 лет назад
есть насадки для некоторых эпиляторов., у меня у самой Браун. честно, практически не пользуюсь-боль дикая.... да пошло оно, лучше я побрею....
Остальные ответы
Leopardess mmm Профи (755) 16 лет назад
НУ ДА-ЕСТЬ ЖЕ УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ.ими можно и для бровей,и для волосиков в ушах и носу...НОРМАЛЬНО.не оч больно.продаются там же,где и обычные.или в магазине на диване.преимущество в маленьком размере и замедлении роста волос
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
насколько знаю, есть насадки на обычный эпилятор - они узенькие... насчет боли - конечно больно - но это по первости. потом привыкнешь :)) знакомые употребляют спиртное - чтобы легче переносить боль
Пользователь удален Гуру (3766) 16 лет назад
Зачем же эпилятором? ) Лучше кремом.
Светик Профи (684) 16 лет назад
есть такие же как и обычные только меньшего размера, там пинцетов в 3 раза меньше.. .
больно то больно врочем как и на ногах.
зато я личчно избавилась от проблемы вросших волос и на пляж ходить не стремно
Татьяна Профи (746) 16 лет назад
По своему опыту скажу, что лучше воском в салоне и главное хороший косметолог.