До скольки лет женщина может заниматься сексом?
с мужинами все понятно- до тех пор пока есть эрекция. А как женщина приходит к мысли что пора заканчивать с сексом? Может ли например 70-летняя бабка получать удовольствие от интима?
Люди прекращают заниматься сексом часто не из-за собственно нечувствительности, а из-за возрастных комплексов, недомоганий, охлаждения отношений или ложного стыда. А так, кроме сухости, что может помешать подзарядиться?!
приезжает бабушка с курорта .ее правнуки спрашивают-Ну как отдохнула, бабуля ?
-плохо, не было мужчин .
-БАААБушка, какие в твоеи 95 лет мужчины?? ?
-да, но лежать то я еще могу!
так что не все бабушки одинаковы ..
Женщина может заниматься сексом до 35 лет . Старше уже неприлично. Она сама должна это понимать, отдавать себе отчет, кто она такая.
Законодательством установлен возраст 55 лет.
Моей тёте 76 лет и ей хочется ухаживаний так как она понимает что бойфренда для её возраста уже нет.
Но когда посватался мужчина год назад ---замуж не захотела объяснив тем что свободные отношения дороже. Мужчина- 72 года женился и теперь тётя очень жалеет и так намекнула что был он не по годам ещё тот гусар что жаль вдвойне !.