Где скачать драйвер для монитора LG Flatron F700B?
Дайте пожалуйста ссылку где скачать драйвер для монитора LG Flatron F700B.
Драйвера для подобных мониторов играют только одну единственную роль.
НЕ ДАТЬ пользователю выставить частоту и разрешение не предназначенные для данного девайса (и теоритически могущие его повредить) .
В подавляющем большинстве, достаточно выбрать модуль подкоючения монитора (а можно приблизительно похожий из списка производителя) и выставитиь вручную параметры.
Например разрешение 1024*786 и частоту 85 (минимально комфортная для глаз, ниже хуже)
Драйвер для этого монитора лежит тут: http://driver.ru/?file_cid=91046867912c5311f5601850699.
Для скачивания драйверов созданы 2 сайта www.drivers.ru и www.driver.ru. На этих сайтах очень много драйверов для старых девайсов. Драйвера для современных устройств лучше качать с сайтов производителей.
он плуг энд плэне заморачивайся
Впервые про такие драйвера слышу. :-) Может быть, нужен драйвер для видеокарты? :-)