как сделать холодную перезагрузку на КПК HP iPAQ hx2190 и где у него инфрокрасный порт?

Василий Профи (747), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и где купить опционный аккумулятор емкостью 2800 мЧа
Лучший ответ
Spaceboy Профи (665) 16 лет назад
Просто перезагрузить: стилусом утопленную кнопку Reset (Перезагрузка) в нижней части
А если жесткую: Нажми и удерживай кнопки Календарь, Сообщения и кнопку питания.
Не отпуская этих кнопок, нажми стилусом утопленную кнопку Reset (Перезагрузка) в нижней части HP iPAQ и удерживай в течение двух секунд.
Когда экран HP iPAQ включится и на нем появится надпись Formatting PS…, отпусти кнопки Календарь, Сообщения и кнопку питания, затем убери стилус с кнопки Reset (Сброс).
ИК порта на этих моделях нет!
Остальные ответы
MTSpawN Ученик (200) 16 лет назад
Честно скажу - Хуй его знает))))))))
Дружок Сладкого Ученик (143) 16 лет назад
не знаю что ты называешь холодной, но на кпк презагрузка обычно делаеца стилусом сбоку тыкнув в дырочку и зажав при этом кнопку выключения.