Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лучше никак,

Пм+ Просветленный (47730), закрыт 16 лет назад
чем как попало? с кем попало, где попало?
Если хоть кто решит, что я про себя... .
не приду больше на вашу рубрику!
ВОТ!
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Извини первый раз в жизни закончились плюсы
Источник: Омар Хайям
Остальные ответы
Неизвестно Профи (599) 16 лет назад
а тебя сюда некто не звал
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
По моему никак получается именно тогда, когда как попало, с кем попало и где попало
Пользователь удален Гуру (2805) 16 лет назад
Конечно лучше никак,но иногда можно...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
Глупости...природа своё возьмёт....придётся потерпеть кого попало...
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
Горячие первокурсницы вселились в общежитие и решили сделать ремонт в своем блоке. Непонятно, конечно, почему эти малышки разделись до трусиков, но действо получилось отменное! Смотри на видео, как они вместо того, чтобы клеить обои, вылизывают друг другу киски и дразнят язычками упругие соски! Ещё интересней и фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Источник: Простите, если реклама Вам помешала!
Ковшун Николай Просветленный (38862) 16 лет назад
Никогда не делай категоричных выводов!!!)))