Вопрос строго девушкам

Сашуля Оракул (58503), закрыт 16 лет назад
как думаете, от кого больше вреда от мужчин или компьютера?
Лучший ответ
Frankly Мастер (1150) 16 лет назад
от компа!! особенно когда он тебе говорит: я люблю и тебя, и компьютер!! одинаково..
цукко!!!!
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
если честно то от компа!!!!=))))))))))))))я мужиков люлю!
Источник: лови +
всё таже Муза Просветленный (28549) 16 лет назад
я не думаю что от мужчин вред, я думаю они просто безполезны...)))) так что от компьютера....
))))))))))))))))
ANGEL Мыслитель (5595) 16 лет назад
Естесственно от первых,комп по сравнению с ними ничтожно безвреден!!!
Дарья Сулейманова Мудрец (12694) 16 лет назад
А фиг их разберешь,один нервы трепет,другой глаза портит....
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
от компа...сто пудов))))))))))))))) копчик уже болит))))))))))))))хаххаххаххаха

прива)))
Оленька Мыслитель (7208) 16 лет назад
от мужчин- это доказано)
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
от мужчин) я вот решила в 24 года ни-ни) никаких свиданий и разочарований) получается плохо) но я стараюсь)
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
знаешь,дорогая,в большинстве случаев польза есть от обоих
просто нужно правильно их использовать
Allus Мастер (1097) 16 лет назад
От мужчин, которые проводят много времени перед компьютером )))
Татьяна Калашникова Гуру (3658) 16 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть
Пользователь удален Мастер (2110) 16 лет назад
компьютер по крайней мере налево не пойдет, пиво пить не будет, носки по углам не станет раскидывать....да много еще отличий))))
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Обе мужского пола , один опаснее другого))))))))))))
Вика Гуру (3125) 16 лет назад
один для любви, второй для работы. может ты их не правильно используешь?
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 16 лет назад
От мужчин,ибо в компьютере находишь утешения,он тебя всегда поймет =))) а вот мужик это сомнительное существо
Роза Мастер (1011) 16 лет назад
От компьютера :) Хотя конечно смотря какой мужчина :)))
Рина Гуру (2542) 16 лет назад
ой, а от мужика засевшего на сутки за комп вообще пользы никакой! :)
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
Одинаково.Что тот что другой выделяет на тебя что-то вредное!
Markiza Мудрец (14122) 16 лет назад
девушки,вы чё? вы просто не умеете мужиков правильно использовать
Юлия Гуру (3247) 16 лет назад
Вред от неумелого использования компа и неправильного общения с мужчиной! Удачи Вам! : )