Хочу стать бессмертным. Как это сделать?

Макс Сапронов Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
оригенально!!! Ищи философский камень, или вампирчика пусть цанет!
Остальные ответы
vlad shehovzev Мастер (1288) 16 лет назад
умереть ибо только духовное евляется бессмертным все матерьальное смертно и рушымо
Wild Leo Мастер (1089) 16 лет назад
Напиши книгу -что-нибудь экстра неординарное - потомки оценят, признают классиком, будут читать, изучать.
terakota Гуру (4752) 16 лет назад
Ты и так бессмертен.А если серьёзно,запишись в ученики к академику Грабовому и не слушай что на него наговаривают.
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
друг мы все смертны тут уж ни чего не сделать.просто подумай хорошо.
Николушка Мастер (1042) 16 лет назад
Не обольщайся. Ты все равно умрешь в свое время. А если мечтаешь о бессмертии, то ты уже наполовину труп. Жизнь настолько прекрасна, что некогда думать о смерти. Учись жить!!!
Linka Профи (876) 16 лет назад
а смысл? рано или поздо надоест жить, а умереть не сможешь. Да и осознавая свою материальную смертность начинаешь больше ценить жизнь
Пользователь удален Гуру (2562) 16 лет назад
Соверши НЕЧТО, войди в историю.
Соблюдай заповеди, может, повезёт, душа вечно жить будет.
Мила Профи (520) 16 лет назад
Придет время и самому все надоест на этой Земле. А пока пой и не бойся смерти.
Ева Мудрец (17875) 16 лет назад
Например можно сделать из себя мумию)